Центр дополнительного образования КС №54
10 февраля, на территории нашей площадки прошёл кубок по картингу, приуроченный ко Дню Защитника Отечества!
Участники получили массу положительных впечатлений, демонстрируя свои навыки на заснеженной трассе. Те, кто достиг наилучших результатов были награждены.
Уважаемые родители!
На нашей площадке Бибиревское-4 продолжается набор в группы «Юный водитель».
Записаться можно через mos.ru.
Коды групп для быстрого поиска на mos.ru:
Название группы | ФИО преподавателя | Код группы | Возраст, лет |
Юный водитель | Лавренова Елена Олеговна | 2035720 | 12 — 17 |
Юный водитель | Лавренова Елена Олеговна | 2035746 | 12 — 17 |
Юный водитель | Наливкин Александр Иванович | 2035809 | 12 — 17 |
Юный водитель | Наливкин Александр Иванович | 2035840 | 12 — 17 |
Юный водитель | Грабчак Алексей Анатольевич | 2035891 | 12 — 17 |
Юный водитель | Грабчак Алексей Анатольевич | 2035920 | 12 — 17 |
Юный водитель | Тужилкин Александр Николаевич | 2036022 | 12 — 17 |
Юный водитель | Наливкин Александр Иванович | 2036065 | 12 — 17 |
В субботу, 20 января на территории нашего объединения состоялись соревнования по картингу!
Юные спортсмены показали отличное мастерство вождения карта на скользкой трассе. Поздравляем победителей и всех участников соревнования!
Уважаемые дети и родители!
16 декабря на территории нашей площадки состоялся первый этап соревнований по автомногоборью!
Участники решали билеты ПДД, занимались на автотренажёрах, а также выполняли упражнения на автомобилях!
Уважаемые дети и родители!
16 декабря на территории наше площадки состоялись соревновагния по мотомногоборью!
Ребята боролись за первенство на заснеженной трассе, а также решали билеты по ПДД.
Уважаемые дети и родители!
10 декабря на базе нашей площадки состоялся первый этап соревнований по зимнему авторалли! Участники проходили заснеженную трассу на время на автомобилях.
Участники, показавшие наилучший результат были награждены.
Список победителей:
Зачёт девушки:
1-е место: Шатохина Дарья
2-е место: Макеева Диана
Зачёт мальчики от 12 до 14 лет:
1-е место: Звонарёв Максим
2-е место: Запанков Максим
3-е место: Хайдуков Александр
Зачёт мальчики от 15 до 17 лет:
1-е место: Амелькин Никита
2-е место: Зотов Леонид
3-е место: Иванов Пётр
Уважаемые дети и родители! 10 и 17 декабря состоятся на территории нашей площадки состоятся соревнования по автоспорту, а 16 декабря по мотоногоборью!
На соревнованиях можно будет управлять настоящим автомобилем/мотоциклом, проверить свои знания ПДД, а также оттточить свои навыки на автотренажёре!
Для всех соревнований регистрация участников начинается в 10:00.
Уважаемые родители и абитуриенты!
С 27 ноября стартует второй набор в группы «Юный водитель».
Запись осуществляется через портал mos.ru. Для быстрого поиска группы, можно ввести код группы в таблице ниже.
Список объединений ОП4 ГБПОУ КС №54 на 2023-2024 | |||||
Название кружка | ФИО педагога | Код объединения | Расписание занятий | Возраст | |
Юный водитель 10/24 | Лавренова Елена Олеговна | 2035710 | Суббота: 14:00 — 16:00 | 12 — 17 лет | |
Юный водитель 11/24 | Лавренова Елена Олеговна | 2035746 | Суббота: 16:00 — 18:00 | 12 — 17 лет | |
Юный водитель 12/24 | Наливкин Александр Иванович | 2035809 | Вторник: 17:00 — 19:00 | 12 — 17 лет | |
Юный водитель 13/24 | Наливкин Александр Иванович | 2035840 | Четверг: 17:00 — 19:00 | 12 — 17 лет | |
Юный водитель 18/24 | Наливкин Александр Иванович | 2036065 | Среда: 17:00 — 19:00 | 12 — 17 лет | |
Юный водитель 14/24 | Грабчак Алексей Анатольевич | 2035891 | Среда: 17:00 — 19:00 | 12 — 17 лет | |
Юный водитель 15/24 | Грабчак Алексей Анатольевич | 2035920 | Суббота: 12:00 — 14:00 | 12 — 17 лет | |
Юный водитель 16/24 | Прохоров Павел Нилович | 2035938 | Понедельник: 17:00 — 19:00 | 12 — 17 лет | |
Юный водитель 17/24 | Тужилкин Александр Николаевич | 2036022 | Вторник: 17:00 — 19:00 | 12 — 17 лет |
19 ноября состоялись соревнования по автомногоборью, проводимое ДЮТ «Интеграл» в Химках!
На нём выступили и наши ребята и смогли занять призовые места!
Среди них:
1-е место: Зотов Леонид
2-е место: Хайдуков Александр
5-е место: Родионов Григорий
6-е место: Ольцман Антон
Поздравляем с отличным результатом и желаем дальнейших побед!
14 ноября, участница нашего объединения, Дарья Морозова заняла второе место на соревнованиях по автомногоборью "Юные виртуозы руля" в Химках.
Пожелаем Дарье дальнейших успехов!