Расписание занятий

Расписание на 2021-2022 учебный год

Наименование объединения

№ группы

№ кабинета

Ф.И.О. руководителя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Юный водитель

1

№10(2)

Баглюк Б.Е.

15.00-20.00 инд.

16.00-17.00 инд.

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-20.00 инд.

Юный водитель

1

№11(1)

Наливкин А.И.

16.00-17.00 инд.

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-20.00 инд.

15.00-20.00 инд.

Юный водитель

2

№11(1)

Наливкин А.И.

16.00-17.00 инд.

17.00-17.45 18.00-18.45 19.00-20.00 инд.

15.00-20.00 инд.

Юный водитель

1

№11(1)

Субботин Д.Е.

15.00-20.00 инд.

16.00-17.00 инд.

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-20.00 инд.

Юный водитель

2

№11(1)

Субботин Д.Е.

15.00-20.00 инд.

16.00-17.00 инд.

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-20.00 инд.

Юный водитель

1

№5

Лавренова Е.О.

15.00-20.00 инд.

12.00-12.45

13.00-13.45

18.00-20.00 инд.

Юный водитель

2

№5

Лавренова Е.О.

17.00-20.00 инд.

16.00-20.00 инд.

12.00-12.45

13.00-13.45

Юный водитель

3

№5

Лавренова Е.О.

15.00-20.00 инд.

15.00-16.00 инд.

15.00-16.00 инд.

16.00-16.45

17.00-17.45

Юношеская Автошкола

1

№10 / Автогородок

Клименко О.Н.

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Серегин А.А.

17.00-20.00 инд.

17.00-20.00 инд.

10.00-13.00 инд.

Автоспорт

1

№4

Прохоров П.Н.

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-20.00 инд.

15.00-17.00 инд.

09.00-13.00 инд.

Автоспорт

2

№4

Прохоров П.Н.

15.00-17.00 инд.

17.00-17.45

18.00-18.45

14.00-19.00 инд.

Авиамоделирование

1

№14

Укладов А.В.

15.00-15.45

16.00-16.45

15.00-15.45

16.00-16.45

10.00-10.45

Авиамоделирование

2

№14

Укладов А.В.

17.00-17.45

18.00-18.45

17.00-17.45

18.00-18.45

11.00-11.45

Авиамоделирование

3

№14

Укладов А.В.

19.00-19.45

20.00-20.45

19.00-19.45

20.00-20.45

12.00-12.45

Легоконструирование

1

№24

Зимарева Т.Е.

15.00-15.45

16.00-16.45

10.00-10.45

11.00-11.45

Легоконструирование

2

№24

Зимарева Т.Е.

17.00-17.45

18.00-18.45

12.00-12.45

13.00-13.45

Легоконструирование

3

№24

Зимарева Т.Е.

16.00-16.45

17.00-17.45

14.00-14.45

15.00-15.45

Картинг

1

№1

Курносов А.Н.

12.00-12.45

13.00-13.45

12.00-12.45

13.00-13.45

Картинг

2

№1

Курносов А.Н.

14.00-14.45

15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

Картинг

3

№1

Курносов А.Н.

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Картинг

4

№1

Курносов А.Н.

18.00-18.45

19.00-19.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Велотриал

1

актовый зал

Сиротенко А.С.

14.30-15.15

14.30-15.15

10.00-10.45

11.00-11.45

Велотриал

2

актовый зал

Сиротенко А.С.

15.30-16.15

15.30-16.15

12.00-12.45

13.00-13.45

Велотриал

3

актовый зал

Сиротенко А.С.

16.30-17.15

16.30-17.15

14.30-15.15

15.30-16.15

Мотоспорт

1

№7

Хасанова С.Р.

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Мотоспорт

2

№7

Хасанова С.Р.

18.00-18.45

19.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Мотоспорт Профи

1

№7

Хасанова С.Р.

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Мотоспорт Профи

2

№7

Хасанова С.Р.

18.00-18.45

19.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Авто-Мото-Конструирование

1

№11(2)

Грабчак А.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

17.00-17.45

18.00-18.45

Спортивная подготовка

1

№12

Тюрин В.В.

18.00-18.45

19.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Спортивная подготовка

2

№12

Тюрин В.В.

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Спортивная подготовка

3

№12

Тюрин В.В.

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Спортивная семья

1

№12

Тюрин В.В.

18.30-19.30

18.30-19.30

18.00-18.45

19.00-19.45

Историческая реконструкция

1

№20/зал

Сильниченко А.В.

19.00-19.45

20.00-20.45

12.00-12.45

13.00-13.45