Расписание занятий

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ расписание на 2019-2020 учебный год

Наименование объединения

№ группы

№ кабинета

Ф.И.О. руководителя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Юный водитель

К1766-19

№10(2)

Калайтанов В.В.

15.00-15.45 16.00-16.45

15.00-20.00 инд.

15.00-17.00 инд.

Юный водитель

К1767-19

№10(2)

Калайтанов В.В.

17.00-17.45 18.00-18.45

17.00-19.00 инд.

15.00-20.00 инд.

Юный водитель

К1761-19

№10(2)

Баглюк Б.Е.

15.00-20.00 инд.

15.00-15.45 16.00-16.45

12.00-14.00 инд.

Юный водитель

К1762-19

№10(2)

Баглюк Б.Е.

15.00-20.00 инд.

17.00-17.45 18.00-18.45

14.00-16.00 инд.

Юный водитель

К1763-19

№11(1)

Наливкин А.И.

15.00-15.45 16.00-16.45

15.00-20.00 инд.

15.00-17.00 инд.

Юный водитель

К1764-19

№11(1)

Наливкин А.И.

17.00-17.45 18.00-18.45

15.00-20.00 инд.

17.00-19.00 инд.

Юный водитель

К1768-19

№11(1)

Субботин Д.Е.

15.00-20.00 инд.

15.00-15.45 16.00-16.45

15.00-17.00 инд.

Юный водитель

К1769-19

к№11(1)

Субботин Д.Е.

17.00-17.45 18.00-18.45

17.00-19.00 инд.

15.00-20.00 инд.

Юный водитель

К1770-19

№5

Лавренова Е.О.

18.00-20.00 инд.

13.00-13.45 14.00-14.45

12.00-17.00 инд.

Юный водитель

К1771-19

№5

Лавренова Е.О.

17.00-20.00 инд.

16.00-16.45 17.00-17.45 18.00-20.00 инд.

18.00-20.00 инд.

Академия ПДД

К1863-19

ОП-2

Калиновский С.Ф.

15.00-15.45 16.00-16.45

17.00-17.45 18.00-18.45

09.00-14.00 инд. ОП-11

Академия ПДД

К1864-19

ОП-2

Калиновский С.Ф.

15.00-15.45 16.00-16.45

17.00-17.45 18.00-18.45

09.00-14.00 инд. ОП-11

Академия ПДД

К1865-19

ОП-2

Калиновский С.Ф.

17.00-17.45 18.00-18.45

15.00-15.45 16.00-16.45

14.30-19.30 инд. ОП-11

Автоспорт

К1867-19

№4

Прохоров П.Н.

15.00-15.45 16.00-65.45

15.00-20.00 инд.

09.00-11.00 инд.

Автоспорт

К1868-19

№4

Прохоров П.Н.

17.00-17.45 18.00-18.45

12.00-19.00 инд.

Автоспорт Профиль

К1869-19

№4

Засядько В.Н.

15.00-20.00 инд.

16.00-16.45 17.00-17.45 18.00-20.00 инд.

Авиамоделирование

К1752-19

№14

Укладов А.В.

14.00-14.45 15.00-15.45

14.00-14.45 15.00-15.45

10.00-10.45

Авиамоделирование

К1753-19

№14

Укладов А.В.

16.00-16.45 17.00-17.45

16.00-16.45 17.00-17.45

11.00-11.45

Авиамоделирование

К1754-19

№14

Укладов А.В.

18.00-18.45 19.00-19.45

18.00-18.45 19.00-19.45

12.00-12.45

Легоконструирование

К1777-19

№24

Зимарева Т.Е.

14.00-14.45 15.00-15.45

14.00-14.45 15.00-15.45

Легоконструирование

К1778-19

№24

Зимарева Т.Е.

16.00-16.45 17.00-17.45

16.00-16.45 17.00-17.45

Легоконструирование

К1779-19

№24

Зимарева Т.Е.

14.00-14.45 15.00-15.45

10.00-10.45 11.00-11.45

Легоконструирование

К1780-19

№24

Зимарева Т.Е.

16.00-16.45 17.00-17.45

16.00-16.45 17.00-17.45

Картинг

К1781-19

№1

Курносов А.Н.

12.00-12.45 13.00-13.45

12.00-12.45 13.00-13.45

Картинг

К1782-19

№1

Курносов А.Н.

14.00-14.45 15.00-15.45

14.00-14.45 15.00-15.45

Картинг

К1783-19

№1

Курносов А.Н.

16.00-16.45 17.00-17.45

16.00-16.45 17.00-17.45

Картинг

К1784-19

№1

Курносов А.Н.

18.00-18.45 19.00-19.45

16.00-16.45 17.00-17.45

Картиг спорт

К1757-19

№1

Керженцев А.А.

15.00-15.45 16.00-16.45

15.00-15.45 16.00-16.45

Картиг спорт

К1758-19

№1

Керженцев А.А.

 17.00-17.45 18.00-18.45

 17.00-17.45 18.00-18.45

Картиг спорт

К1759-19

№1

Керженцев А.А.

15.00-15.45 16.00-16.45

15.00-15.45 16.00-16.45

Картиг спорт

К1760-19

№1

Керженцев А.А.

 17.00-17.45 18.00-18.45

 17.00-17.45 18.00-18.45

Велотриал

К1786-19

актовый зал

Сиротенко А.С.

15.00-15.45

15.00-15.45

11.00-11.45 12.00-12.45

Велотриал

К1787-19

актовый зал

Сиротенко А.С.

16.00-16.45

16.00-16.45

13.00-13.45 14.00-14.45

Велотриал

К1788-19

актовый зал

Сиротенко А.С.

17.00-17.45

17.00-17.45

15.00-15.45 16.00-16.45

Мотоспорт

К1775-19

№7

Хасанова С.Р.

16.00-16.45 17.00-17.45

16.00-16.45 17.00-17.45

Мотоспорт

К1776-19

№7

Хасанова С.Р.

18.00-18.45 19.00-19.45

18.00-18.45 19.00-19.45

Мотоспорт Профи

К1773-19

№7

Хасанова С.Р.

16.00-16.45 17.00-17.45

16.00-16.45 17.00-17.45

Мотоспорт Профи

К1774-19

№7

Хасанова С.Р.

18.00-18.45 19.00-19.45

18.00-18.45 19.00-19.45

Спортивная подготовка ОВЗ

К1772-19

№12

Тюрин В.В.

12.00-12.45 13.00-13.45

Беспилотные модели

К1880-19

№33

Фомина Е.В.

14.00-14.45 15.00-15.45

Авто-Мото-Конструирование

К1785-19

№11(2)

Грачак А.А.

17.00-17.45 18.00-18.45

17.00-17.45 18.00-18.45

Школа живописи

К1965-19

ОП-3

Оганян Н.Б.

17.00-17.45

17.00-17.45

Школа живописи

К1966-19

ОП-3

Оганян Н.Б.

18.00-18.45

18.00-18.45

Шах и Мат

К1795-19

№29

Севастьянов С.А.

17.00-17.45 18.00-18.45

Вперёд ЮИД

К1935-19

ГБОУ СОШ №1056

Заядько В.К.

14.00-14.45 15.00-15.45

Вперёд ЮИД

К1936-19

ГБОУ СОШ №1056

Заядько В.К.

14.00-14.45 15.00-15.45

Вперёд ЮИД

К1939-19

ГБОУ СОШ №1056

Заядько В.К.

13.00-13.45 14.00-14.45

Вперёд ЮИД

К1940-19

ГБОУ СОШ №1056

Заядько В.К.

15.00-15.45 16.00-16.45

Дорожная азбука Зеленоград

К1901-19

Зеленоград

Зуев М.В.

12.30-13.15

Дорожная азбука Зеленоград

К1902-19

Зеленоград

Зуев М.В.

13.30-14.15

Дорожная азбука Зеленоград

К1903-19

Зеленоград

Зуев М.В.

12.30-13.15

Дорожная азбука Зеленоград

К1904-19

Зеленоград

Зуев М.В.

13.30-14.15

Дорожная азбука Зеленоград

К1905-19

Зеленоград

Зуев М.В.

12.30-13.15

Дорожная азбука Зеленоград

К1906-19

Зеленоград

Зуев М.В.

13.30-14.15

Дорожная азбука Зеленоград

К1907-19

Зеленоград

Зуев М.В.

12.30-13.15

Дорожная азбука Зеленоград

К1908-19

Зеленоград

Зуев М.В.

13.30-14.15

Дорожная азбука Зеленоград

К1909-19

Зеленоград

Зуев М.В.

12.30-13.15

Юный водитель Зеленоград

К1910-19

Зеленоград

Зуев М.В.

15.00-15.45 16.00-16.45

15.00-15.45 16.00-16.45

Юный водитель Зеленоград

К1911-19

Зеленоград

Зуев М.В.

14.30-15.15 15.30-16.15

14.00-14.45 15.00-15.45

Юный водитель Зеленоград

К1912-19

Зеленоград

Зуев М.В.

16.30-17.15 17.30-18.15

16.00-16.45 17.00-17.45

Радиоуправляемые машинки ВБ

К2060-19

№33

Фомина Е.В.

16.00-16.45 17.00-17.45

Спортивная подготовка

К1960-19

№12

Тюрин В.В.

18.00-18.45 19.00-19.45

18.00-18.45 19.00-19.45

Спортивная подготовка

К1961-19

№12

Тюрин В.В.

16.00-16.45 17.00-17.45

16.00-16.45 17.00-17.45

Спортивная подготовка

К1962-19

№12

Тюрин В.В.

18.00-18.45

18.00-18.45

16.00-16.45 17.00-17.45

Спортивная семья

К1963-19

№12

Тюрин В.В.

 19.00-19.45

 19.00-19.45

18.00-18.45 19.00-19.45

Дзюдо

К1964-19

№21

Тюрин В.В.

16.00-16.45 17.00-17.45

16.00-16.45 17.00-17.45

Самбо

К1956-19

№21

18.00-18.45 19.00-19.45

18.00-18.45 19.00-19.45

10.00-10.45

Самбо

К1957-19

№21

16.00-16.45 17.00-17.45

16.00-16.45 17.00-17.45

11.00-11.45

Самбо

К1958-19

№21

18.00-18.45 19.00-19.45

18.00-18.45 19.00-19.45

12.00-12.45

Самбо

К1959-19

№12/21

16.00-16.45 17.00-17.45

16.00-16.45 17.00-17.45

13.00-13.45